1000 и 1 измерение


Фандом: Гарри Поттер, Доктор Кто, Assassin's Creed
Название фанфика: 1000 и 1 измерение
Автор или переводчик: AssassinGirl
Беты, соавторы:
Пэйринг и персонажи: Эцио Аудиторе да Фиренце, Леонардо да Винчи, Клаудия Аудиторе, Энди /Шелли
Рейтинг: G
Категория: Джен
Жанры и предупреждения: Фэнтези, Фантастика, Детектив, Повседневность, ОМП, ОЖП
Размер: Миди.
Статус: в процессе

Саммари: Описание от имени Шелли: Привет ребята! С нами в последнее время случилось что-то странное. Мы не можем вернуться домой, ведь мы не знаем, где мы. Каждый раз мы оказываемся в новом месте. Мы путешествуем по измерениям! А как это произошло, вы узнаете из нашего рассказа.


ЧИТАТЬ | СКАЧАТЬ.txt | СКАЧАТЬ.fb2 | СКАЧАТЬ.epub | СКАЧАТЬ.pdf

Внимание! На сайте могут быть материалы, не предназначенные для прочтения лицами моложе 18 лет! Они отмечены рейтингом NC-17. Если вам не исполнилось 18 лет, закройте страницу с отметкой NC-17.

Похожие фанфики:



Фанфик 1000 и 1 измерение по фандому Гарри Поттер, Доктор Кто, Assassin's Creed получил более 3 положительных оценок. Автор/переводчик работы AssassinGirl. Текст отбечен . Персонажи, о которых мы сможем прочесть в этом фанфике, - Эцио Аудиторе да Фиренце, Леонардо да Винчи, Клаудия Аудиторе. Пэйринги Энди /Шелли. Категория фанфика Джен.
Рейтинг фанфика 1000 и 1 измерение - G. В мире фанфикшена рейтинг означает ограничение по возрасту для читателей текста. Обращайте на это внимание перед прочтением! Размер Миди. Размеры фанфиков делятся на драббл, мини, миди и макси.
Жанры и предупреждения, указанные автором 1000 и 1 измерение: Фэнтези, Фантастика, Детектив, Повседневность ОМП, ОЖП.
AssassinGirl благодарит вас за прочтение и оценки! Читайте еще о Эцио Аудиторе да Фиренце, Леонардо да Винчи, Клаудия Аудиторе!
Статус: в процессе